ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Постановление Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 Об утверждении порядка приема на обучение

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.2023 по 30.06.2023 года начинается регистрация заявлений о приёме детей в первый класс для обучения с 1 сентября 2023 года. Прием заявлений с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00.
    Будем рады видеть Вас в нашей школе!

ИНФОРМАЦИЯ о количестве свободных мест в 1 класс

Количество классов-1

Плановое количество мест в 1 классе- 25

Количество принятых заявлений - 2

Количество свободных мест -23

Порядок приема в школу:

В первый класс принимаются дети, которым исполнилось шесть лет шесть месяцев до 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, по заявлению родителей (законных представителей) директору школы.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, проживающих на закреплённых за образовательным учреждением территориях. С 1апреля 2023г. начнётся прием заявлений в первый класс 2023-2024г.Прием документов будет производиться в любой рабочий день недели (понедельник-пятница) с 09:00 до 12:00 в здании школы по адресу: х. Кавалерский ул. Кирова 2. В случае возникновения вопросов по поводу зачисления детей в школу вы можете обратиться за консультацией по телефону: 8(86370) -24-101 Фролова Светлана Николаевна - классный руководитель первого класса 2023-24 учебный год (ответственная за прием документов).

Прием заявлений и документов  осуществляется

-дистанционно подав заполнив заявление на сайте: https://bgsosh12.edusite.ru/   в на главной странице  Обращения граждан.

По вопросам приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования работает

"горячая линия" - 8(86370) -24-101  Фролова С.Н., Калина Н.С.

Прием в школу:

Для зачисления ребенка в МБОУ Балко-Грузскую СОШ № 12 родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Заявление родителей (законных представителей)

2. Копию свидетельства о рождении ребенка;

3. Копию паспорта одного из родителей;

4. Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка;

5. Личную карту обучающегося (если обучался в другом образовательном учреждении);

6.Табель промежуточных отметок успеваемости (для зачисления обучающихся в течение учебного года).

• остановление Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 Об утверждении порядка приема на обучение (PDF; 1.45 Мб1 ; опубликован/изменен 17.10.2021 )
  • Постановление О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями Егорлыкского района (PDF; 211.44 Кб1 ; опубликован/изменен 27.10.2021 )

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балко-Грузская СОШ №12

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1
Класс (группа): 2
Класс (группа): 3
Класс (группа): 4
Класс (группа): 5
Класс (группа): 6
Класс (группа): 7
Класс (группа): 8
Класс (группа): 9
Класс (группа): 10
Класс (группа): 11

По каждой образовательной программе
Образовательная программа начального общего образования
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Образовательная программа основного общего образования
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Образовательная программа среднего общего образования

По каждой профессии
В настоящее время в МБОУ Б-ГСОШ №12 нет вакантных мест для приёма/перевода по профессии.

По каждой специальности
В настоящее время в МБОУ Б-ГСОШ №12 нет вакантных мест для приёма/перевода по специальности.

По каждому направлению подготовки
В настоящее время в МБОУ Б-ГСОШ №12 нет вакантных мест для приёма/перевода по направлению подготовки.